Für allgemeine Anfragen: vertrieb(at)hks-partner.com

Wünschen Sie persönlichen Kontakt, so stehen Ihnen unsere Vertriebsmitarbeiter gerne zur Verfügung:


Vertriebsleiter

Eugen Schecklein
Sprache: deutsch, englisch, russisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-641
E-Mail: e.schecklein(at)hks-partner.com



Key Account Manager

Daniel Rice
Sprachen: englisch, deutsch
Telefon: +49 (0)6053 6163-645
E-Mail: d.rice(at)hks-partner.com


Technischer Vertrieb



Technischer Leiter

Armin Koch
Sprache: deutsch
Telefon: +49 (0)6053 6163-629
E-Mail: a.koch(at)hks-partner.com



Kai Frischkorn
Sprache: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-624
E-Mail: k.frischkorn(at)hks-partner.com

 


Christian Kreß
Sprache: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-643
E-Mail: c.kress@hks-partner.com

 


Dirk Steffenhagen
Sprache: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-621
E-Mail: d.steffenhagen@hks-partner.com

 

Mahir Günther
Sprache: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-625
E-Mail: m.guenther(at)hks-partner.com


Vertriebsinnendienst



Andrea Gaul
PLZ-Gebiet: 6, 7
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-620
E-Mail: a.gaul@hks-partner.com

 


Bianca Jürgens
Versand
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-627
E-Mail: b.juergens@hks-partner.com

 


Katja Madine-Pauli
PLZ-Gebiet: 0, 1, 2, 3
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-622
E-Mail: k.madine-pauli@hks-partner.com

 


Elena Reiz
Versand
Sprachen: deutsch, russisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-628
E-Mail: e.reiz@hks-partner.com

 


Angela Schlegel
PLZ-Gebiet: 8, 9
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-646
E-Mail: a.schlegel@hks-partner.com

 


Außendienst Baumaschinentechnik



Werner Schmelzeisen
PLZ: 53-56, 6-8, 90-97
Sprache: deutsch
Telefon: +49 (0) 6772 / 9605 06
Mobil: +49 (0) 170 / 3346 937
E-Mail: w.schmelzeisen@hks-partner.com

 


Franz Wesselmann
PLZ: 02-23899, 24-37299, 37401-37999, 4, 50-52, 57-59, 98-99
Sprache: deutsch, englisch
Mobil: +49 (0) 175 / 2945 331
E-Mail: f.wesselmann@hks-partner.com

 

Friedrich-Karl Goerlitz
PLZ: 01-09, 10-19, 23900-23999, 37300-37400, 38,39
Sprache: deutsch, englisch
Mobil: +49 (0) 160 / 5913 980
E-Mail: f.goerlitz(at)hks-partner.com

 


Vertrieb Walter Höhn GmbH



Vertriebsleiter

Michael Büttner
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)6053 6163-626
E-Mail: m.buettner(at)hks-partner.com


Timo Sachs
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0) 6053 6163-670
E-Mail: t.sachs(at)hks-partner.com

 Kontaktadressen:

 HKS Dreh-Antriebe GmbH®
 Leipzigerstraße 55
 D-63607 Wächtersbach - Aufenau
 Telefon: +49 (0) 6053 / 6163 - 0
 Telefax: +49 (0) 6053 / 6163 - 39
 E-Mail-Adresse: vertrieb@hks-partner.com

 
 Walter Höhn GmbH
 Leipzigerstraße 53
 D-63607 Wächtersbach - Aufenau
 Telefon: +49 (0) 6053 / 6163 - 0
 Telefax: +49 (0) 6053 / 6163 - 39
 E-Mail-Adresse: vertrieb@hks-partner.com